Профессия: Ведьма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Профессия: Ведьма » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, ник.
2. Возраст.
3. Внешность (не забываем, что идеальным не может быть никто).
4. Характер (как достоинства, так и недостатки).
5. Биография
6. Кто ты? (Маг, вампир, эльф, гном, человек, другое - указать).
7. Ваши контакты.
8. Откуда вы узнали о форуме?
9. Нужен аватар?
10. Статус.

0

2

1. Арр’акктур тор Ордвист Ш’эонэлл, Лён
2. 73, а кто даст?
3. Длинные снежно-белые волосы, серые глаза.
4. Справедлив, рассудителен, умен, красив - полный набор!))
5. Последний из светловолосых вампиров, потомственный Повелитель Догевы.
6. Повелитель Догевы.
7. 483170419
8. Я его создавал...
9. Нет.
10. .::Повелитель Догевы::.

Принят. Лён

+1

3

Отдельный подарочек Вольхе. Потом дополнишь один пунктик и выставишь.

1. Вольха Редная
2. 18
3. Девушка с рыжеватыми волосами, в потрепанной кожаной куртке и обтягивающих штанах, заправленных в сапоги, без оружия и украшений.
4. Личность я незначительная, ничем не примечательная, кроме золотисто-русых волос с рыжиной да вредного характера. Первое качество - наследственное, второе - благоприобретенное. Даже имя говорит само за себя. В. Редная.
5. Моя подробнейшая автобиография - три строчки с финтифлюшкой на переносе: круглая сирота, восемнадцать лет назад имела несчастье появиться на свет в семье потомственных тружеников полей, то бишь селян, в промежутках между весенними и осенними страдами с грехом пополам выучила грамоту, а восемь лет назад сбежала в Стармин и поступила в Высшую Школу…
6. Адептка 8 курса Старминской школы Чародеев, Пифий и Травниц, факультет теоритической и практической магии, кафедра магов-практиков.
7. *Указать*
8. -
9. Нет
10. ~Свобода дороже жизни~

Код:
1. Вольха Редная
2. 18
3. Девушка с рыжеватыми волосами, в потрепанной кожаной куртке и обтягивающих штанах, заправленных в сапоги, без оружия и украшений.
4. Личность я незначительная, ничем не примечательная, кроме золотисто-русых волос с рыжиной да вредного характера. Первое качество - наследственное, второе - благоприобретенное. Даже имя говорит само за себя. [b]В. Редная.[/b]
5. Моя подробнейшая автобиография - три строчки с финтифлюшкой на переносе: круглая сирота, восемнадцать лет назад имела несчастье появиться на свет в семье потомственных тружеников полей, то бишь селян, в промежутках между весенними и осенними страдами с грехом пополам выучила грамоту, а восемь лет назад сбежала в Стармин и поступила в Высшую Школу…
6. Адептка 8 курса Старминской школы Чародеев, Пифий и Травниц, факультет теоритической и практической магии, кафедра магов-практиков.
7. *Указать*
8. -
9. Нет
10. ~Свобода дороже жизни~

Заранее принята. Лён

+1

4

Лереене:

1. Лереена
2. 50
3. Светлые длинные волосы, фиалковые глаза.
4. Стервозная, но довольно доброжелательная. Страдает инцестом.
5. Повелительница одной из двенадцати долин. В двенадцать лет впервые сомкнула круг для своего брата без ведома старейшин и наперекор им.
6. Повелительница.
7. -
8. Вольха.
9. Нет
10. If You Wanna Be Rich You've Gonna Be Bitch

Код:
1. Лереена
2. 50
3. Светлые длинные волосы, фиалковые глаза.
4. Стервозная, но довольно доброжелательная. Страдает инцестом.
5. Повелительница одной из двенадцати долин. В двенадцать лет впервые сомкнула круг для своего брата без ведома старейшин и наперекор им. 
6. Повелительница.
7. -
8. Вольха.
9. Нет
10. If You Wanna Be Rich You've Gonna Be Bitch

Принята заренее. Лён

-1

5

1. Лереена
2. 50
3. Светлые длинные волосы, фиалковые глаза.
4. Стервозная, но довольно доброжелательная. Страдает инцестом.
5. Повелительница одной из двенадцати долин. В двенадцать лет впервые сомкнула круг для своего брата без ведома старейшин и наперекор им.
6. Повелительница.
7. -
8. Вольха.
9. Нет
10. If You Wanna Be Rich You've Gonna Be Bitch

Принята

0

6

1. Вольха Редная
2. 18
3. Девушка с рыжеватыми волосами, в потрепанной кожаной куртке и обтягивающих штанах, заправленных в сапоги, без оружия и украшений.
4. Личность я незначительная, ничем не примечательная, кроме золотисто-русых волос с рыжиной да вредного характера. Первое качество - наследственное, второе - благоприобретенное. Даже имя говорит само за себя. В. Редная.
5. Моя подробнейшая автобиография - три строчки с финтифлюшкой на переносе: круглая сирота, восемнадцать лет назад имела несчастье появиться на свет в семье потомственных тружеников полей, то бишь селян, в промежутках между весенними и осенними страдами с грехом пополам выучила грамоту, а восемь лет назад сбежала в Стармин и поступила в Высшую Школу…
6. Адептка 8 курса Старминской школы Чародеев, Пифий и Травниц, факультет теоритической и практической магии, кафедра магов-практиков.
7. -
8. -
9. Нет
10. ~Свобода дороже жизни~

Принята

0

7

1. Кайел
2. Лет 180-200
3. Темные волосы, вечно чем-то расстроенное либо недовольное выражение лица.
4. Страдает склерозом, во что несмотря на все уверения Келлы и Лёна не верит. Зато при каждом недомогании бежит советоваться к Вольхе, считая, что жить ему остались считанные дни. Мнительный. Жутко доставучий.
5. Неизвесна
6. Вампир
7. 402577219
8. Лён
9. Нужен
10. Больной... На всю голову

Принят

0

8

Хочу подчеркнуть, что все на данный момент присутствующие в этой теме анкеты моего авторства. Долги буду сымать позже))

Орсане:

1. Орсана
2. Веселая, бойкая, ловкая и смелая девушка.
3. Типичная винечанка: светловолосая, кареглазая и чернобровая, с крупными чертами лица; моего роста, стройная, но широкая в кости. Виннесские женщины славятся пышнотелой дородностью, но спокойная жизнь ей вряд ли грозила, с таким-то упрямым подбородком и дерзким, насмешливым взглядом.
4. Характер (как достоинства, так и недостатки).
5. Воин-наемник, хотела напрямик дорогу к тракту срезать. Думала, охранницей в купеческий обоз устроиться или телохранительницей чьей-нибудь. Встретила Вольху и потеряла даже тень надежды на спокойную жизнь... Выросла в бедной селянской семье, мать едва наскребла мне на дорогу два десятка золотых, а отец отдал свой старый меч, сломавшийся о голову разбойника.
6. Человек.
7. *Указать*
8. Вольха
9. Да
10. *Указать*

Код:
1. Орсана
2. Веселая, бойкая, ловкая и смелая девушка.
3. Типичная винечанка: светловолосая, кареглазая и чернобровая, с крупными чертами лица; моего роста, стройная, но широкая в кости. Виннесские женщины славятся пышнотелой дородностью, но спокойная жизнь ей вряд ли грозила, с таким-то упрямым подбородком и дерзким, насмешливым взглядом.
4. Характер (как достоинства, так и недостатки).
5. Воин-наемник, хотела напрямик дорогу к тракту срезать. Думала, охранницей в купеческий обоз устроиться или телохранительницей чьей-нибудь. Встретила Вольху и потеряла даже тень надежды на спокойную жизнь... Выросла в бедной селянской семье, мать едва наскребла мне на дорогу два десятка золотых, а отец отдал свой старый меч, сломавшийся о голову разбойника.
6. Человек.
7. *Указать*
8. Вольха
9. Да
10. *Указать*

Прошу перед тем как нажимать "Отправить", выставить недостающие пункты с помекой *Указать*. Седьмой пункт обязателен. Это относится и к Лереене и Вольхе.

0

9

1. Келла
2. Столько не живут)) Ну, по крайней мере, люди.
(Ориентировочно - 150 лет)
3. Длинные прямые черные волосы, большие черные глаза, иногда - с фанатичным блеском. Высокая, худая. Одежду предпочитает черную.
4. Фанатка своего дела. Умна, много знает, слишком часто сует свой нос во все происходящие в округе дела, обладает потрясающей способностью оказываться именно там, где ее меньше всего ждут. Любит авантюры. Имеет тайное - хотя местами и чрезвычайно явное - желание отхлестать Повелителя Догевы крапивой. ))))
5. Родилась, выучилась и намерена далее жить в Догеве. Потомственная травница, единственная и потому самая лучшая в долине. Знает Догеву, как свои пять пальцев. попутно является Советником Повелителя, правда, сам Повелитель всегда все делает по-своему, не говоря, к счастью, где бы он хотел видеть подобные советы)) Когда-нибудь точно скажу! Хобби - громко и подолгу дискутировать с Лёном, под конец громко и с удовольствием мысленно произнести "паршивец!!" и гордо удалиться, пока не догнали. Йа КрЕвЕдГо))) ЫЫЫ!
6. Вампир.
7. icq: 402673296
8. Реклама на какой-то из ролевых.
9. Сама найду)
10. ~Миром правит любовь - к травке~

Принята

0

10

1. Орсана
2. Веселая, бойкая, ловкая и смелая девушка.
3. Типичная винечанка: светловолосая, кареглазая и чернобровая, с крупными чертами лица; моего роста, стройная, но широкая в кости. Виннесские женщины славятся пышнотелой дородностью, но спокойная жизнь ей вряд ли грозила, с таким-то упрямым подбородком и дерзким, насмешливым взглядом.
4. Характер (как достоинства, так и недостатки).
5. Воин-наемник, хотела напрямик дорогу к тракту срезать. Думала, охранницей в купеческий обоз устроиться или телохранительницей чьей-нибудь. Встретила Вольху и потеряла даже тень надежды на спокойную жизнь... Выросла в бедной селянской семье, мать едва наскребла мне на дорогу два десятка золотых, а отец отдал свой старый меч, сломавшийся о голову разбойника.
6. Человек.
7. 484965658
8. Вольха
9. Да
10. Віннечанка-українка))

Принята

0

11

1. Кэтрин
2. 53, на вид 15.
3. Светло-русые волосы, зеленые глаза. Средний рост.
4. Сложный. Всегда добиваюсь того, чего хочу. Несмотря ни на что. Ничего не боюсь, кроме физической боли. Для тех, кто читал Емца, поясняю, чтто характер как у некромага.
5. Где прошла детство никто не знает. 5 лет назад прибыла в Догеву, где проживаю сейчас.
6. Вампирша.
7. Аси нету.
8. На рамблере.
9. Нет, я сама найду.

0

12

1.Kodri    2.13  3.Каштановые  волосы, зеленые  глаза!  4.Характер  оч  сложный, люблю  оч  протикоположный  пол!  5. Детство бурное!! но вообщем  все только начинается!  6. Человек  7. Аси нет!  8. в поеске.  9.  не недо!

0

13

1. Велеена, Велька
2. 18
3. Слегка полноватая, с темными русыми волосами, кареглазая
4. Хорошая и верная подруга, всегда готова выслушать и поддержать. При этом довольно труслива, помешана на внешнем виде
5. Выросла в деревне Зарницы, у троюродной тетки. Поступила в Старминскую школу
6.Маг-травница
7. 483770784
8. Нашла в поисковике
9. Нет
10. Травница с головы до пяток

Отредактировано Велеена (2008-04-20 23:47:24)

0

14

1. Смолка.
2. Около одного года.
3. Чёрная (краткость - сеста таланта).
4. Капризная, в то же время понимающая. Верная, бойкая, быстрая.
5. Хм.. "дочь" Ромашки.
6. Лошадь.
7. ...
8. "Гуляя" по инету.
9. м..думаю, нет.

0


Вы здесь » Профессия: Ведьма » Анкета » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz